Юристы по жилищным вопросам /

Как встать на очередь на улучшение жилья, если мать отказалась давать свое согласие?

Елизавета, Самара
23.06.2026 в 00:53

Жилищный вопрос: Мы семья многодетная из 5 человек, проживающая в трёх комнатной квартире с моими родственниками. Занимая в квартире комнату 9 кв. м. Мама с сожителем в большой комнате, брат со своей победительницей в средней комнате. Нет условий в комнате для уроков и время прохождения детям. Пытались встать на очередь на улучшение жилья, но мать отказалась давать свое согласия. Квартира не приватизированная, моя мама является главным квартирасьемщик. Постоянные конфликтные ситуации и алкогольные пьянки.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?