Юристы по жилищным вопросам /

Могу ли я как сирота получить жилье по месту жительства, а не прописки?

София, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 00:52

Здравствуйте. Я имею статус сироты. мне 27 лет. 4 года назад я встала в очередь на предоставление мне жилья. До сегодняшнего момента я не получила жилой площади. Прописана я в Красноярском крае, но уже 4 года живу в Санкт-Петербурге. Собираюсь подавать исковое заявление в суд, на предоставление жилья. могу ли я получить жилье по месту жительства, а не прописки. 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?