Юристы по жилищным вопросам /

Может ли жилищное хозяйство отказаться от услуг дома по выкачиванию выгребных ям?

Алёна, Саратов
23.06.2026 в 00:54

Здравствуйте. У меня проблема с жилищный хозяйством. Подскажите пожалуйста , может ли жилищное хозяйство отказаться от услуг дома. А именно: я живу в двухэтажном доме старой планировки у нас имеются выгребные ямы. которые жилищное хозяйство должно выкачивать. Они этого не делали уже два года и на вопрос об откачке в этом году они сказали что теперь жильцы должны это делать сами,так как они теперь отвечают только за вывоз мусора. А от остальных услуг дома они отказались. Подскажите,пожалуйста, как нам быть? Нанимать машину самим или всё таки они должны это сделать?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?