Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Спустя полгода пришло судебное решение о долге за семестр с неустойкой, хотя я его оплатил. Что делать?
Анна,
Тверь
23.06.2026 в 00:55
Учился на очном отделении института, взял в академии отпуск в связи с зачислением в ряды вооружённых сил. По приходу восстановился и сразу написал заявление о переводе на заочное отделение. Оплата за декабрь 2016 была мною уплаченна полностью и должна была заморозиться. Заявление моё рассматривалось месяц. Но в силу вступило со дня подачи. Мне сразу дали квитанции на оплату заочного симестра, которые я оплатил. Перерасчёт не был произведён. В итоге я не смог выйти на сессию по причине работодателя, пришлось забрать документы. Спустя полгода пришло судебное решение о долге за симестра с неустойкой .законно ли это
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




