Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Считаете ли правым то, что задолженность за квартиру должна выплачивать только я?
Светлана,
Томск
23.06.2026 в 00:54
Здравствуйте, такая ситуация, нахожусь в доле на квартиру со своим дядей. В квартире я никогда не проживала, но и не платила за коммунальные услуги, проживал в ней дядя, сейчас стоит вопрос о продаже квартиры, и со стороны дяди поступают предложения, чтобы я оплатила задолженность за квартиру ( около 150-200 ты с.), потому что я никогда не вносила платежи за все время, а он брал ссуду на погашение задолженности, но почему-то она так и не уменьшилась, считаете ли правым то, что задолженность должна выплачивать только я?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




