Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Степан,
Севастополь
23.06.2026 в 00:57
Здравствуйте! Есть вопрос. 2,5 года назад умер отчим (брак законный). Мать отказалась от своей доли наследства в пользу взрослых его сына и дочери. Но при этом составили договор, что мать будет пользоваться земельным паем в течении 10 лет. (По земельному паю люди получают сено, зерно и подсолнечник или деньги). Теперь сын говорит что он переделает договор, исключит из него семечек. Договор нотариально не зеверен. Вопрос в том, как быть? Имеет ли он на это право? Волнует что договор не заверен. Можно ли его сейчас заверить? И если уже дело пойдет на принцип, можно ли оспорить наследство?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




