/

При покупке автомобиле показало что нет ограничений, но потом выяснилось что он в залоге. Не отнимут ли ее?

Игорь, Курск
23.06.2026 в 00:56

Здравствуйте, приобрёл автомобиль , проверили по VIN номеру , никаких ограничений и то что автомобиль находится в залоге не показало, когда поставил на учёт решил ещё раз проверить , показывает , что нет ограничений , но автомобиль находится в залоге? Что нужно делать? Как снять автомобиль с залога? На кого подавать в суд? И вообще реально , что машину снимут с залога? И не отнимут ли у меня ее? 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?