/

Нужно ли вступать в наследство, если я и так живу в квартире и все оплачиваю?

Анастасия, Ярославль
22.06.2026 в 21:47

Здравствуйте. У меня такая ситуация: умерла моя мама. Мы проживали с ней совместно, квартира у нас в долевой собственности по 1/4 у меня, у нее и двоих моих сыновей. Они являются ее внуками. Братьев и сестер у меня нет, отца тоже. К нотариусу мы не обращались, поскольку я посчитала, что фактически приняла наследство (мы проживаем в данной квартире, оплачиваем квитанции и т.д.).

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?