Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анастасия,
Ярославль
22.06.2026 в 21:47
Здравствуйте. У меня такая ситуация: умерла моя мама. Мы проживали с ней совместно, квартира у нас в долевой собственности по 1/4 у меня, у нее и двоих моих сыновей. Они являются ее внуками. Братьев и сестер у меня нет, отца тоже. К нотариусу мы не обращались, поскольку я посчитала, что фактически приняла наследство (мы проживаем в данной квартире, оплачиваем квитанции и т.д.).
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




