Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Пенсионные /
Должно ли государство выплачивать какую-нибудь компенсацию пенсионерке после смерти мужа с большой пенсией?
Вадим,
Уфа
22.06.2026 в 21:50
Здравствуйте. Меня интересует вопрос: недавно умер мой папа, он получал высокую пенсию, которая складывалась из многих частей, а именно: военная пенсия, травма на производстве и пенсия по старости. Сейчас осталась мама с пенсией 12000р. Скажите, должно ли ей государство выплачивать какую-нибудь компенсацию.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




