Юридическая консультации по трудовому праву /

Как мне грамотно предъявить работодателю, что я бываю на работе, и действительно работаю?

Татьяна, Екатеринбург
22.06.2026 в 21:42

Я менеджер по продажам, сегодня было сказано что либо 3 дня отработать либо 14, есть планшеты которые не совсем хорошо работают, и он может определить в какое время мы вышли и отслеживать нас. 
Но я работаю на почте, и там все отслеживается, есть доказательства, как мне грамотно предъявить работодателю, что я бываю на работе, и действительно работаю

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?