Юристы по жилищным вопросам /

Обслуживающая компания выставила задолженность по отплаченным квитанциям

Николай, Казань
23.06.2026 в 02:23

Здравствуйте. Не могли ли подсказать? Целый год нам по квиткам приходили суммы меньше за обслуживание дома. Комментировались это тем, что сделают перерасчет. Через год компания меняется и нам выставляют большую задолжность и пени. Имеют ли они на это право. По квиткам которые приходили все оплачиволось в срок и в полной сумме.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?