Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Владислав,
Улан-Удэ
22.06.2026 в 21:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ИП и арендую производственное помещение. Арендодатель выставляет мне счет-фактуру за электроэнергию, но помимо оплаты электроэнергии (по счетчику учета) включает пункт на обслуживание электросетей. Это обслуживание составляет 50% от суммы потребленной эл/энергии. Вот я и хотел бы уточнить - законны ли эти 50%?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




