Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Георгий,
Саратов
22.06.2026 в 21:38
Здравствуйте. После смерти мамы, я обратился к нотариусу и через 6 месяцев пришёл за переоформлением квартиры на себя. Мы проживали вдвоём в двухкомнатной квартире. При обращении мне сказали прийти через две недели, потом ещё через две недели. У меня возникают подозрения о каких то их незаконных действиях, или я ошибаюсь? Спасибо.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




