Юридическая консультация по семейным вопросам /

Как оформить развод, что бы двое детей жили со мной в моей квартире и выписать мужа из своей квартиры?

Майя, Новосибирск
22.06.2026 в 23:19

Добрый день. Подскажите пожалуйста и помогите мне. Я хочу подать на развод с мужем. У нас двое детей. У нас совместно купленный участок, который муж оформил на себя. Я была не против, т.к. даже и не думала, что после рождения второго ребенка, и когда закончатся мои детские, он станет сильно пить, гулять, не ночевать дома, проводитель праздники и выходные где-то, оскорблять и унижать меня при детях. А еще я его прописала в своей квартире. Я хочу развода, что бы двое детей жили со мной в моей квартире, выписать мужа из своей квартиры, раздела участка, купленного в браке. Какие надо мне заполнить бланки и собратьма документы? Заранее большое спасибо.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?