Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Можно ли по поводу выписки и прописки в квартире заполнять одно заявление?
Евгения,
Оренбург
22.06.2026 в 21:46
Здравствуйте! В трехкомнатной квартире, которая принадлежит моему брату, мне и нашей матери в равных долях зарегистрирована бывшая жена с дочерью от предыдущего брака (23 года) и от совместного с братом брака (11 лет). Когда брат попросил их выписаться, в связи с разменом квартиры, его бывшая жена отказалась. Причем они живут отдельно друг от друга, а несовершенную дочь брат хочет прописать к себе в новую квартиру, которую приобретет после размена. Подскажите пожалуйста мы можем указать все в одном заявлении или составлять три?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




