/

Что делать, если у бывшего хозяина авто долг по кредиту 30 тысяч рублей и постановка на учёт приостановлена.

Сергей, Брянск
22.06.2026 в 21:49

Купил автомобиль у Киргиза 15 числа. У него не было гражданства РФ, а у его брата была доверенность и паспорт РФ. Пошёл ставить машину на учёт, а мне сказали, что у бывшего хозяина долг по кредиту 30 тысяч рублей и постановка на учёт приостановлена. А судебные приставы в Нижегородской области находятся и чуть ли не в суд нужно подавать. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?