Перечислял год пенсию на погашение долга, когда все выплатил мне выставили 33 т.р. исполнительный сбор.
Здравствуйте, мой вопрос об отмене исполнительного сбора. Год назад истец передал в службу судебных приставов исковой лист в отношении меня, который вступил в законную силу еще в 2013 году и я по нему согласно Соглашения с истцом ежемесячно выплачивал по частям по 26 т.р.., потом я вышел на пенсию и не смог выплачивать такие платежи. Пока мы с истцом обговаривали детали нового соглашения новый сотрудник в 2017 году забрал исковое и отнес к приставам. Но соглашение мы подписали и я согласно нового соглашения всю пенсию полностью перечислял на погашение долга и вот когда мой долг почти закрылся я принес справку о закрытии долга и пристав даже не предупредив ( я только на сайте увидел) что мне выставили 33 т.р. исполнительный сбор. Я даже не знаю когда его выставили, пристава я предупреждал о соглашении копию ему приносил, я не скрывался никаких действий в отношении меня не производилось, на словах мне в самом начале говорили что не волнуйтесь вы добровольно выполняете свои обязательства, вам ничего не выпишут. Что делать, я и так уже целый год всю пенсию перечислял, денег на лекарства даже нет, сижу на иждивении супруги.
на свой вопрос?




