Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Александра,
Москва
23.06.2026 в 02:26
Здравствуйте,. Вопрос!!!! У нас приватизирована квартира на троих муж жена и моя мать ( мать дочери) Обязательно ли писать завещание и дарственную своей доли на дочь , Если встанет вопрос развода мужа и жены, уже после смерти матери , Что бы доля мамы перешла в пользу дочери, --- Заранее вам благодарна за ответ
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




