/

Нужно ли писать завещание и дарственную своей доли на дочь

Александра, Москва
23.06.2026 в 02:26

Здравствуйте,. Вопрос!!!! У нас приватизирована квартира на троих муж жена и моя мать ( мать дочери) Обязательно ли писать завещание и дарственную своей доли на дочь , Если встанет вопрос развода мужа и жены, уже после смерти матери , Что бы доля мамы перешла в пользу дочери, --- Заранее вам благодарна за ответ
 

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?