Юристы по жилищным вопросам /

Можем ли мы комнату отдать государству, чтоб получить больше квадратов?

Тамара, Краснодар
22.06.2026 в 21:39

Переехали с сибири, мама получила справку в психдиспансере, что имеет право на расширение жилья, т.к сестра инвалид детства тяжёлое психическое отклонение (жильё должны дать вне очереди) имеется комната в общежитии в сибири 17 кВ метров, можем ли мы эту комнату отдать государству , чтоб получить больше квадратов? Сестре не климат в сибири.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?