/

Правда ли, если ребёнок прописан не со мной а с отцом то мне не обязаны платить детское пособие?

Надежда, Санкт-Петербург
22.06.2026 в 23:17

Здравствуйте. Я хотела спросить по поводу детских пособий за ребёнка 3т. Мне в соц защите говорят что если ребёнок прописан не со мной а с отцом то мне не обязаны платить. Тоесть если бы он был прописан со мной то пособие бы получала. Так ли это или нет? Просто мне все говорят что в соц защите врут и такого закона нет. 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?