Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Галина,
Балашиха
23.06.2026 в 02:21
Добрый день. Купили стальные двери в квартиру входные за 38000. Через месяц с небольшим стал барахлить замок. Вызвали специалистов из другой компании, купили новый, оплатили работы - поменяли замок. Прошел месяц и вот опять клинит! В последней компании сказали, что проблема в двери, и чтобы обращались туда где купили дверь. В Титан мск говорят что уже прошло больше 2 месяцев со дня покупки и они ничем помочь не могут. Сижу дома с открытыми дверями. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




