/

Могут ли мошенники что-то предъявить если я не заплачу?

Николай, Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:20

Добрый день, я с горяча типо заказал телефон с сайта мошенников *************** до этого он был ******************** как я выяснил, понятно что никаких денег на почте платить я не буду, могут ли они мне что-то предъявить? Спасибо Евгений

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?