Банк отказал в реструктуризации долга и не ставит в график платежей
Здравствуйте. У меня взят потребительский кредит в 2015 году в Росгострах Банке, год платила исправно, потом лишилась работы и заболела, лежала месяц в больнице. На данный момент кредит не гашу. Ездила в банк, писала заявление о реструктуризации долга. Мне было отказано. Мне звонят и просят погасить долг, проценты и штрафы. Был уже случай, где меня риэлторы уже развели, просили оплатить 10.т.р показать мою платежность и они мне дадут рассрочку платежа и поставят меня в график платежей. Я заплатила, в результате, пошли звонки, а теперь ещё заплатите 14 т.р и тогда точно поставим в график платежей. Во общем ни каких сдвигов не произошло, естественно я платит 14 т.р., не стала. На сегодняшний момент, ситуация повторяется. Опять мне говорят оплатить 10 т.р, и меня поставят в график платежей. Я прошу документально подтвердить мне, скинув на эл-ку или вручить в офисе банка документ о графике платежей. Мне было опять же отказано, в подтверждении документально. И твердят мне, что у меня останутся проходники с подтверждением моих оплат по кредиту и этого будет достаточно. Во общем всё устно, ни каких документов.
на свой вопрос?




