Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Валерия,
Москва
23.06.2026 в 02:20
Здравствуйте. У моего сына умер дедушка,ранее него скончался отец. Вступать в наследство я не хочу,но свекровь настаивает чтобы либо я писала отказную либо наоборот подготовила документы на представление интересов моего сына ее внука. На сколько я знаю,если наследники не заявляют о своих правах в теч 6 мес.то все оформляется только по заявившим. Сыну моему 12
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




