Юристы по жилищным вопросам /

Могут ли меня выселить за нарушение устава общежития?

Юля, Москва
23.06.2026 в 02:20

Добрый день. В моем студенческом общежитии запрещено проводить гостей летом. Но я прошла с подругой (на входе она показала паспорт и её пропустили). Внутри мы встретили заведующую и она потребовала сказать наши комнаты. Поняв, что девушка - гость, её выгнали. Мне нужно писать объяснительную. Могут ли меня выселить за это нарушение устава?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?