Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Тимофей,
Барнаул
23.06.2026 в 02:20
Здравствуйте, купил обогреватель конвекторного типа, домой в магазине, но через месяц использования он сгорел, ну точнее как ночью я проснулся от шума такого как закипающий электрон чайник, потом он сверканул как сварка, я отключил его из сети, горелым вроде не пахнет, но и использовать его я его не хочу более, вопрос таков, мне его в магазин вести где купил, или сервисный центр указанный в гарантийном чеке, и какие сроки ремонта или возврата денег. Спасибо.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




