/

Как вернуть деньги за некачественный кухонный стол

Вероника, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:21

Добрый день. В январе этого года я приобрела кухонный стол у ООО "Онега", через месяц все ножки стали качаться, эксплуатировать его стало не возможно. Я обратилась в эту фирму с просьбой вернуть мне потраченные деньги в сумме 7000 руб., или хотя бы заменить мне стол на другой. на это мне было сказано, что таких столов уже не производят, а письмо мое рассмотрят в течение месяца и дадут ответ. Ответ прислали по почте, где фирма отписалась, что мой стол пришел в негодность в результате не правильной эксплуатации. Хотя я эксплуатировала его очень бережно. Стол сделан технически не правильно, т.к. невозможно толстым ножкам держаться на одном шурупе, вкрученным в ДСП. Подскажите мне, что мне делать?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?