Как моей семье встать на очередь улучшения жилищных условий
Я и мои родители имеем в собственности долю в коммунальной квартире(2 комнаты 11,7м и 16,6м), стояли в очереди на улучшение жилищных условий с 2012 года.В 2015 году родители купили в ипотеку квартиру в Девяткино площадью 33,6м.В 2016 году они подали документы на получение помощи по программе «Развитие долгосрочного жилищного кредитования».В это время у меня родился ребенок , когда ему делали регистрацию в коммунальную квартиру, то хотели сразу его поставить и в очередь на улучшение условий.И нас уведомили что с очереди квартира снята в связи с тем что мои родители купили новую.Соответственно сейчас я с супругой и ребенком проживаю в коммуналке, родители в Девяткино, при этом постоянная регистрация у всех в коммуналке(кроме жены, у нее временная так как она из другого города).Вопрос в том как теперь уже моей семье встать в очередь на улучшение?
на свой вопрос?




