Юридическая консультации по трудовому праву /

Работодатель незаконно удерживал средства из зарплаты

Евгений, Севастополь
23.06.2026 в 02:20

Здравствуйте! Нужна помощь юриста.
Мне надо открыть суд с бывшим работодателем, т.к. незаконно удерживали средства из зарплаты.Я мат. ответственное лицо, была инвентаризация, была недостача, и они меня под страхом увольнения заставили подписать бумагу, что из зарплаты будут по 20 000 р вычитать. Они 3 года вычитали. Официально работал.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?