Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Полина,
Иркутск
23.06.2026 в 00:52
Уважаемые специалисты, здравствуйте! Помогите, пжл, выйти из сложной ситуации. Два года назад, будучи ип, я заключила договор с администрацией ТЦ об аренде небольшой торговой точки, спустя некоторое время, я закрыла ИП, став в очередь на жилье, как мать-одиночка, администрацию об этом не уведомила и продолжала работать по договору аренды. На данный момент администрация требует, чтобы арендные платежи проводились через расчетный счет ип, а не от физлица, как ранее, поэтому я вновь зарегистрировала ип и открыла счет, но как теперь платить не знаю, ведь договор был заключен на ип, которое уже не существует!? Прошу не осуждать, а помочь выйти из этой непростой ситуации! Очень надеюсь на Вашу помощь!
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




