/

Купил дорогой товар по почте, а оказался не тот и дешевый

Данила, Киров
23.06.2026 в 02:23

Добрый день! Заказал STR-9970 автомобильное комбо-устройство под названием StreetStorm цена 3190,на почте заплатил 3920 рублей,открыл упаковку и был в шоке....внутри оказался не тот товар и совсем дешевый по цене...,Как мне быть в такой ситуации? Что делать?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?