Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Застройщик на полтора года просрочил сдачу дома

Татьяна, Барнаул
23.06.2026 в 02:19

1). Задолженность по налогу на недвижимость 49 тысяч рублей. Я год не платила. Большая сумма накопилась что-то. Про амнистию, я не слышала. 2). Застройщик на полтора года просрочил сдачу дома. Первый суд они отклонили. Скорее всего застройщика признают банкротом, за ним уже следят. Нужна помощь юриста.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?