/

Лишают ли прав за проезд по встречной полосе

Станислав, Тверь
23.06.2026 в 02:20

Добрый день. По горького ехал против шерсти. Там одностороннее движение. Выписали протокол или постонавление. Точно не помню. 15ого на комиссию. Вопрос: слышал про то что не лишать за встречку, а только штраф- вроде бы нововведение такое.
 Так это или нет?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?