Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Станислав,
Тверь
23.06.2026 в 02:20
Добрый день. По горького ехал против шерсти. Там одностороннее движение. Выписали протокол или постонавление. Точно не помню. 15ого на комиссию. Вопрос: слышал про то что не лишать за встречку, а только штраф- вроде бы нововведение такое.
Так это или нет?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




