Юристы по жилищным вопросам /

Подскажите как оформить продажу части дом соседям

Дмитрий, Тольятти
23.06.2026 в 02:20

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как оформить продажу части дом(,по документам квартира )соседям-можно дарственную или нужно куплю-продажу?Соседка говорит,что если дарственноя,то у неё будут проблемы при оформлении,но и мне при купли продажи налог нужно будет платить? С какой суммы?Моя недвижимость по кадастровым документам 120т.р-но продаю дешевле.(плачевное состояние)

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?