заголовок h1 банковские /

Cудебные приставы сняли деньги с моей зарплатой карты и со счета

Виктория, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:20

Здравствуйте, В 2004г. в банке \"Русский стандарт\" брала кредит на сумму 50 000руб. Вроде бы все выплачивала. Пересчитав квитанции, для себя решила что все выплатила. Сейчас судебные приставы сняли деньги с моей зарплатной карты и со счета , с которого я выплачиваю текущий кредит в Сбербанке. От Русского стандарта за все это время не было ни писем о задолженности ничего. Выставили счет долга 86 000руб. Что я могу в этом случае сделать?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?