Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Владислав,
Новокузнецк
23.06.2026 в 02:20
В 2014 меня лишили водительского удостоверения за отказ от медосв. В этом же году я его сдал в ГАИ. В январе и феврале 2015 я оплатил штраф в размере 30.000руб Платёжки имеются В июле этого года я прошёл медкомиссию и пошёл в ГАИ. Там мне сказали что штраф не оплачен.Я сходил в банк и взял распечатку но инспектор сказал что платёж не поступил и сказал ждать месяц правомерны ли её действия
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




