/

Есть ли у меня право на жилье без договора социального найма

Вера, Новороссийск
23.06.2026 в 02:23

Двадцать лет я, моя мать и сын прописаны по одному адресу. Получал жилье мой муж, с которым в 2008 году я развелась, а в 2012 году он умер. Недавно выяснилось, что у меня нет договора социального найма и в заключении этого договора мне отказано. Получается у меня нет права на это жилье. Как его узаконить

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?