Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Приостановили выплату субсидий из-за долга по вывозу мусора

Катя, Москва
23.06.2026 в 02:21

У меня задолженность по вывозу мусора но мы не заключали договор и не платили но в итоге с апреля долг и сказали платить. Из за этого мне приостановили выплату субсидий уже второй месяц и даже не сообщили из Мфц. Сказали типо сами должны звонить и узнавать. А сказали погосить за должность и заново оформить.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?