Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Александр,
Владикавказ
23.06.2026 в 02:23
Здравствуйте. Проблема следующая. При выезде со МКАДа занял крайнюю левую полосу для выполнение поворота. За 300 метров до светофора меня подрезает Ленд крузер и, что бы не попасть в дтп, я был вынужден выехать передним левым колесом на разметку двойной сплошной. После этого за мной пристраивается машина ДПС и мне грозит лишение прав. По ситуации я не признаю своей вины в виду того, что не выверни я на встречную полосу - произошло бы дтп. Помогите доказать отсутствие вины и оставить при себе мое водительское удостоверение.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




