/

На квартиру где никто не прописан вода пришла на 4 человека

Ярослав, Волгоград
23.06.2026 в 02:23

Добрый день.подскажите прописанны по одному адресу а проживаем по другому. Там где проживаем нет счетчиков воды кварплата пришла за воду на 4 человек. Правы ли они или нет? Как теперь оплачивать тк там где прописаны за нас платят.в квартире в которой живем ни кто не прописан(бабушка умерла год назад)собственнтк мама и тетя

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?