Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ярослав,
Волгоград
23.06.2026 в 02:23
Добрый день.подскажите прописанны по одному адресу а проживаем по другому. Там где проживаем нет счетчиков воды кварплата пришла за воду на 4 человек. Правы ли они или нет? Как теперь оплачивать тк там где прописаны за нас платят.в квартире в которой живем ни кто не прописан(бабушка умерла год назад)собственнтк мама и тетя
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




