Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Андрей,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:20
Здравствуйте, сегодня стал участником ДТП, с маршрутным автобусом и белой Шкодой Актавией, где по порядку действия и поведения сразу стало понятно, что это автоподстава. Приехали свои Гайцы, оформили всё против бедного водителя автобуса, хотя он лишь был вынужден выполнить экстренное торможение, чтобы не перевернуть подставившую правый бок иномарку. Полная жесть, господа. Гайцы отказали в освидетельствовании,это тоже чрезвычайно подозрительно. Помогите пожалуйста, дайте дельный совет, как и куда обратиться за помощью человеку,
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




