Добрый день!Подскажите пожалуйста,как быть в такой ситуации:купили каркасный бассейн интекс 2*3 за семь с небольшим тысяч,в своем дворе установили его по инструкции,поверхность разровняли,воду заполнили,но не целый,и стали наблюдать,что боковины,что в длину заваливаются вовнутрь,и еще заметили белые пятна на углах на пластике,похоже на брак,но не придали этому значения,через дня три пластик чуть больше стал белеть,будто бы от давления,хотя все установлено правильно(устанавливали мы его через недели полторы-две после покупки,вот ещё в чем дело).Поставщик предлагает его слить,еще выровнять поверхность,залить и посмотреть,но дело в том,что все ровно,и уровень воды в нем ровный,лучше не сделаешь.Помогите с этим вопросом,как обменять или вернуть деньги?
на свой вопрос?




