Как правильно решить вопрос с кредитом
Добрый день! Не видел таких вопросов, хотя читать стараюсь все. 13 сентября меня приглашают подписать договор рефинансирования в промсвязьбанке, в текущем связьбанке я понимаю перечисление средств из росвоенипотека происходит в конце месяца. Можете с ориентировать как мне лучше поступить, может перенести дату подписания нового договора на конец сентября или ещё что то. Просто как я понимаю в новом банке первый платеж пройдет только в октябре, а в сентябре я уже закрою кредит в старом, но в конце сентября туда придут деньги за сентябрь которыми уже нечего будет погашать и естественно на руки их мне никто не даст. Так вот что потом с ними будет? Боюсь что они просто где то зависнут, при том что в новом банке за сентябрь придется платить своими деньгами.
на свой вопрос?




