Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Артем,
Кострома
23.06.2026 в 02:21
Здравствуйте, купили диван в "Много мебели", через 2 дня диван сломался, согнулся механизм направляющих выдвижной части, звонили на горячую линию, перезвонил мастер, узнав причину, отказал в ремонте и при повторном звонке нам сказали, что мы виноваты сами, они делать ничего не будут, ни ремонт, ни возврат денежных средств.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




