Не берут ребёнка в детский сад!
Здравствуйте! Не берут ребёнка в детский сад! Наша очередь подошла в мае, я получила направление в данный сад в отделе дошкольного образования. Там мне не сообщили, когда нужно отнести выданное направление, и как выяснилось я опоздала. Но по срокам мы идём в сентябре. Придя 6 августа к заведующей сада, она сказала, что приём окончен и группы сформированы, попросила ждать и если кто то откажется нам позвонят. Сколько ждать неизвестно. В отделе дошкольного образования сказали разбираться с заведующей. До Сада целый месяц, я бы успела сдать все нужные документы и пройти комиссию. Попросив написать отказ у заведующей, она отказалась, объясняя, что она не отказывает, но и принимать нас не собирается...а так и до школы можно ждать. По закону дети госслужащих проходят в сад внеочереди(у нас отец ребёнка госслужащий). Что делать в данной ситуации?
на свой вопрос?




