Юридическая консультация по семейным вопросам /

Что делать, я остался без работы, а на алименты должен 70% зарплаты

Владимир, Йошкар-Ола
23.06.2026 в 02:22

Доброго времени суток, я плачу алименты бывшей супруге и ребёнку, нынешняя со жительница тоже подала на алимнеты т.к много высчитывают, высчитывали 50% (есть задолжность) а пристав вынес самостоятельно решение о снятие 70% в данный момент я остался без работы и что мне делать куда идти к кому обращаться???

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?