Как выселить жильца проживающего без договора найма
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Мы живём в 6ти-комнатной коммунальной квартире. Один из собственников сдаёт свою комнату в аренду без договора найма (по нашим данным) семье. Во всех остальных комнатах живут собственники. Как выяснилось один из супругов проживающих в этой комнате болен туберкулёзом открытой формы, в данный момент он конечно находится на лечении. Меня, мою семью и всех проживающих в нашей коммунальной квартире поставили на учёт по факту контакта с больным туберкулёзом. Сам факт, что с нами проживает человек болеющий туберкулёзом, нас всех очень беспокоит и даже пугает опасностью зарозится самим и нашим несовершеннолетним детям этой болезнью. Проживающие в этой комнате на просьбы о выселение не реагируют. Собственник данной комнаты на наши просьбы выселить данных соседей реагирует не адекватно, даже агрессивно. Подскажите что нам делать.
на свой вопрос?




