Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Артем,
Уфа
23.06.2026 в 02:20
Добрый вечер . У нас в ДТП пострадала родственница . На регулированием пешехода её сбила пассажирская газель , свидетелей нет , видео тоже нет .Она находилась в реанимации 22 дня в коме . Сейчас она дышит через трубку , питается тоже так же , состояние всё ещё тяжёлое . Водитель на контакт не идёт . Нужны деньги на лечение . Следствие будет идти долго . Как нам поступить правильно в нашей ситуации ? Спасибо
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




