заголовок h1 банковские /

Купил авто, он в залоге у банка, нужна помощь юриста

Роман, Балашиха
23.06.2026 в 02:25

Был суд в феврале ,было решение в мою пользу ,купил авто ,,он был в залоге у банка ,на сайте суда вывешана вся информация и указано что 26 февраля было вынесено решение,и указано что наличие жалобы есть ,и все,больше никакой информации,не знаю что можно делать,как это возможно,нужна помощь юриста

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?