/

Хочу вернуть минипогрузчик, написать претензию поставщику

Кирилл, Мурманск
23.06.2026 в 02:20

Здравствуйте. Купил минипогрузчик МКСМ-800А1 у официального дилера ООО КомплектСнаб. Теперь мучаюсь с ней, хочу избавиться от него и купить нормальную технику Бобкэт. Проблема с ним началась сразу, он не стоял на месте и двигался самопроизвольно. Управление на нем отвратительное, все на тросах. Позже начитался про него. Оказывается у них летят бортовые и течёт вся гидравлика, а она российская. Прошлые МКСМ были с чешской гидравликой. И вообще он ужасно сделан. А недавно он вообще перестал заводиться. Заглянул под кабину, а насос весь в масле. Там все течёт. УЖАС!!! В понедельник  собираюсь писать поставщику претензию. Вообще хочу вернуть им их товар. Пусть они им подавятся. Сначала научатся делать, а потом деньги брать с людей.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?